Joseph Jonas
(Wien 1805-1863) Idyllische Landschaft mit Weidevieh, signiert, datiert Jos. Jonas (1)848, Öl auf Leinwand, 62,5 x 113 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Galerie 16, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 20. März 1985, Los 437; Privatsammlung, Süd-Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2023 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
Joseph Jonas
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.09.2023 - 15:02 |