August Wilhelm Kiesewetter
(Berlin 1811-1865 Gotha) Traurige Entdeckung und der kleine Handwerker, beide signiert W. Kiesewetter,Öl auf Leinwand, je 26 x 23 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2023 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
August Wilhelm Kiesewetter
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.09.2023 - 15:02 |
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips