Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929) Dame mit Fächer, signiert, datiert E. Czech 1890, Öl auf Holz, 18,5 x 14,5 cm, gerahmt,(AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Emil Czech
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.09.2023 - 15:03 |