Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Fuge", Lithografie in Farbe mit Siebdruck auf Velin nach einem Original des Künstlers, signiert H. Staudacher, unnummeriertes Blatt neben einer Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60,8 x 43 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:04
EUR 585,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:04 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-