Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, 1973, Folienlithographie auf leichtem Karton, signiert Weiler, im Stein zusätzlich monogrammiert und datiert, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 48,5 cm, Blattmaße 43,1x 61 cm, Weiler Online-Werverzeichnis 3718, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Max Weiler *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:10 |