Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "3 Tiroler Schützen", Radierung auf Velin, signiert Paul Flora sowie mit einer Widmung bezeichnet, Nr. 72 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13,8 x 17,9 cm, Blattmaße ca. 26,5 x 32 cm, Rand leicht fleckig, Bereih der Platte gleichmäßig gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:13
EUR 910,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: