Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Kaspar", Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert J Bramer, Nr. 427von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 66,5 x 52,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:14
EUR 364,-
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 110,-