Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Seespiele", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 15,4 x 23,8 cm, Blattmaße 20,8x 29,5 cm, Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:20
EUR 585,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:20 |