Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1975, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 75, Nr. 10 von 20 römisch nummerierten Exemplaren neben einer Auflage von 120 arabisch nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 23 x 32,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:22
EUR 234,-
- Startpreis:
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:22 |