Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Lebensmittel Franz Kiesel's Wwe", 1990, Radierung und Aquatinta auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert F Zadrazil 90, Nr. 175von 185 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,6 x 48,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:25
EUR 715,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:25 |