Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Postsparkassenamt", 1980, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 80, Nr. 17 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31x 31,3 cm, Blattmaße 47,7 x 50 cm, schwach gebräunt und Rand mit wenigen schwachen Fleckchen, beschnitten, oberer Rand rückseitig mit 2 kurzen Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:23
EUR 442,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:23 |