Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Schauender, 1922, Holzschnitt auf grünem festem Papier, signiert Carry Hauser, Druckstockgsmaße 12,5 x 18 cm, Blattmaße 24 x 30,4 cm, Cabuk 1922 D 7, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:29
EUR 247,-
- Startpreis:
Carry Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:29 |