Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Abendstimmung (Am Fluß - Mürz), 1922, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 30,1 x 22,5 cm, Jesina WVZD-LF 23, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:30
EUR 234,-
- Startpreis:
Leo Frank *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: