Josef Stoitzner
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Friesländischer Kanal", um 1930, Lithographie auf Katasterpapier, signiert Josef Stoitzner, auf dem Passepartout betitelt, Darstellungsmaße 20,7 x 23,8 cm, Blattmaße 26,9 x 28,7 cm, Wirz 4.1.16, Passepartoutausschnitt gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:31
EUR 624,-
- Startpreis:
Josef Stoitzner
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:31 |