Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Konvolut 2 Lithografien auf einfachem Velin, aquarelliert, jeweils mit der gestempelten Signatur FrZülow und 1 zusätzlich mit dem Nachlassstempel, Darstellungsmaße je ca. 9 x 13,5 cm, Blattmaße je 10,5 x 15 cm, jeweils gerahmt, (2), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:32
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:32 |