Wilhelm Thöny
(Graz 1888-1949 New York) An einem Tisch Sitzender/Badende, zwei Blätter, eines signiert Thöny, eines am Untersatzblatt bezeichnet W. Thöny, Feder, Tusche z. T. laviert auf Papier, 19,4 x 25 cm bzw. 17 x 20,5 cm, beide gerahmt, (2)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:32
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Wilhelm Thöny
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:32 |