Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Dächer", 2007, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Schmalix 07, Nr. 15 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 29,5 cm, Blattmaße 67,5 x 49,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:50
EUR 585,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:50 |