Andy Denzler
(Zürich 1965 geb.) Ohne Titel, 2009, Fine Art Print in Farbe auf Velin, signiert und datiert Denzler 09, Nr. 28 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 57 x 77 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:51
EUR 1.170,-
- Startpreis:
Andy Denzler
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:51 |