Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie und Inkjet-Print in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 20 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28,9 x 38,1 cm, Blattmaße 35,8x 45,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:55
EUR 424,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:55 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: