Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) "Tennisspielerin", Linolschnitt in Farbe auf Japan, im Stock monogrammiert PW, Druckstockmaße 28,3 x 12,8 cm, Blattmaße 32,4 x 16,2 cm, in Passepartoutmaske montiert, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:55
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:55 |