Altschliffbrillantsolitär 0,31 ct
Platin 950, Steingewicht graviert, RW 58, 4,2 gøg4
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.09.2023 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.09.2023 - 15:05 |
Besichtigung: | 31.08. - 20.09.2023 |