Yves Zurstrassen *
(Lüttich 1956 geb.)
La part du rêve, 1992, Öl auf Leinwand, rückseitig signiert, datiert, betitelt, 65 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Direkt vom Künstler in den 90er Jahren erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:00
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Yves Zurstrassen *
(Lüttich 1956 geb.)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |