Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Drops from the Gods, 2016–2018, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl und Email auf Leinwand, 140 x 100 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Rom, Capitolium Art, Gocce dagli dei, 21. Dezember 2022 – 21. Januar 2023, Ausst.-Kat. mit Abb.
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
20.09.2023 - 13:01
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:01 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |