Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
O. T., 1981, signiert, Acryl auf Leinwand, 114 x 89 cm, auf Keilrahmen
Dieses Werk wird von einem Echtheitszertifikat der Fondation Jean Miotte begleitet.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:08
EUR 16.900,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:08 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: