Georges Spiro *
(Varsovie, Polen 1909–1994 Nizza)
Die Gaukler, signiert, Öl auf Leinwand, 55 x 47 cm, gerahmt
Provenienz:
In einer Galerie in Salzburg in den 80er Jahren erworben
Privatsammlung, Süd-Afrika
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:11
EUR 3.531,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Georges Spiro *
Provenienz:
Privatsammlung, Süd-Afrika
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:11 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)