Antonio Nunziante*
(Neapel 1956 geb.)
Arte?, 2006, signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Antonio Nunziante , Turin registriert und wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2023 - 13:12
EUR 11.050,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Antonio Nunziante*
(Neapel 1956 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:12 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |