Maurizio Barbato *
(Brasilien 1964 geb.)
Selva Litoranea com Jacupemba,2014, signiert, rückseitig betitelt, signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung Barcelona - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:13
EUR 4.680,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Maurizio Barbato *
(Brasilien 1964 geb.)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:13 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |