Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen, Deutschland)
Fer brûlé, 2010, signiert und datiert, verbranntes Metall auf Platte, 40 x 60 cm, in Künstlerrahmen
Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia registriert und wird von einem Fotozertifikat begleitet.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2023 - 13:16
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:16 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |