Giuseppe Amadio *
(Todi 1944 geb.)
Litera, 2014, rückseitig betitelt, signiert, datiert Amadio 2014, Acryl auf Leinwand über Metallband und Holzleisten, 120 x 120 x 10 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Süddeutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
20.09.2023 - 13:20
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Giuseppe Amadio *
(Todi 1944 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:20 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |