Jean-Jacques Deleval *
(Paris 1945–2020 Formentera)
Betty Boop, 2010, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Mischtechnik mit Acryl auf Leinwand, 130 x 97 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:21
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Jean-Jacques Deleval *
(Paris 1945–2020 Formentera)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:21 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |