Sean Scully *
(Dublin 1945 geb.)
“Diptych”, 1991, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Sean Scully 91 sowie betitelt, Plattenmaße 29,8 x 40,2 cm, Blattmaße 46 x 54,6 cm, herausgegeben von Brooke Alexander Editions/New York, gerahmt
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:39
EUR 4.520,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Sean Scully *
(Dublin 1945 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:39 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)