Frederic Ohringer
(USA 1940 geb.)
“Redvall, CA”, 2003, digitaler Print, im Rand mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/12, 65 x 137 cm (91,5 x 146 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:39
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Frederic Ohringer
(USA 1940 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:39 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |