Claudia Rogge *
(Düsseldorf 1965 geb.)
“Deliquente I”, 2007, Lambda Print, Diasec, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, Nr. 3 von 3 nummerierten Abzügen, 150 x 200 cm, beiliegend Zertifikat der Galerie Mauroner, Salzburg
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:43
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Claudia Rogge *
(Düsseldorf 1965 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 13:43 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |