Longines Hydro Conquest
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern und Stundenbalken, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. L3.640.3, Gehäuse nr. 34133037, Durchmesser ca. 42 mm, verdeckte Faltschließe, 145,7 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.09.2023 - 11:05
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Longines Hydro Conquest
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.09.2023 - 11:05 |