Medaillon "Buch"
Gold 585, vorne Ziergravur, rückseitig strukturiert, Collant beweglich, Maße ca. 20 x 11 mm, 1,9 g, tlw. fleckig, Klebespurenøg2
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.09.2023 - 10:54
- Startpreis:
Medaillon "Buch"
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.09.2023 - 10:54 |
- gestempelt/Poststück/** - DDR Sammlung 1949-68 in Galathovics-Album,
- Brillant/Saphirohrgehänge
- Flachpanzer-Stab-Halskette