Otto Muehl *
(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portugal)
Boxkampf, signiert, datiert muehl 18.11.85, Bleistift, Aquarell auf Papier, 30 x 43,5 cm, unter Glas
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:03
EUR 2.210,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:03 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-