Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Figur, signiert, datiert Martha Jungwirth 88, Mischtechnik auf Papier, 42 x 29,5 cm
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:21
EUR 28.600,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 13.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Provenienz:
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |