Kitty Kino
(Wien 1948 geb.)
“Aus der Dunkelheit” (Holocaust Mahnmal Berlin), 2022, Inkjet Print auf Hahnemühlepapier / Alu-Dibond, am rückseitigen Künstleretikett mit Kugelschreiber signiert, nummeriert 1. von 10 (+2) Abzügen, typografisch betitelt und bezeichnet, 84 x 59,3 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:16
EUR 1.201,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Kitty Kino
(Wien 1948 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:16 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-