Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert G. Damisch 88/4, Kohle, Bleistift auf Hadernpapier, 83x 53,5 cm
Provenienz:
Nahe Familie des Künstlers
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Provenienz:
Nahe Familie des Künstlers
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:18 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
- Memory-Damenring
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse