Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
“Hände”, signiert, datiert Oberhuber 2001 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, Bleistift auf Papier, 44 x 30 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:30
EUR 650,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:30 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |