Christian Eisenberger *
(Graz 1978 geb.)
Köpfe, drei Werke, alle auf der Rückseite signiert, datiert 2009, Mischtechnik auf Leinwand, je 40 x 30 cm, auf Keilrahmen, (3)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:33
EUR 4.420,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Christian Eisenberger *
(Graz 1978 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:33 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |