Alfred Graselli *
(Wien 1954 geb.)
“Color theory according to A. Graselli - Red”, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert A. Graselli 2016, mit Technik- und Maßangabe sowie mit “concept framing” bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 25 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:35
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Alfred Graselli *
(Wien 1954 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:35 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)