Richard Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1963 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Kaplenig Ri 2006, Acryl auf Leinwand, 50 x 50 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:38
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Richard Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1963 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:38 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |