Adrian Moldovan
(Kronstadt, Rumänien 1955 geb.)
“Autocrash”, signiert Moldovan sowie auf der Rückseite signiert, datiert Adrian Moldovan 2023, betitelt und Technik- sowie Maßangabe, Acryl auf Leinwand, 80 x 105 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:39
EUR 1.413,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Adrian Moldovan
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:39 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)