Gottfried Fabian *
(Dresden 1905–1984 Voitsberg)
Ohne Titel, datiert 21.3.78, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 61 x 43 cm, auf Untersatzkarton montiert, gerahmt
Zertifikat vom Sohn des Künstlers vorhanden
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:58
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gottfried Fabian *
(Dresden 1905–1984 Voitsberg)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:58 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |