Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
“Fahles Pferd und fahler Reiter”, betitelt, signiert, datiert Flora 86, Bleistift, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 24,5 x 35 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 16:10
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:10 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: