Gundi Dietz *
(Wien 1942 geb.)
Salz und Pfeffer, jeweils am Saum signiert Gundi Dietz sowie mit “Porzellan” bzw. “Augarten Porzellan” bezeichnet, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10,8 bzw. 10 cm, (2)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 16:13
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Gundi Dietz *
(Wien 1942 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:13 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |