Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.)
Die Jahreszeiten, monogrammiert, datiert JB 1980, Aquarell auf Karton, Darstellungsgröße 24 x 24 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 16:15
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:15 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-