Ernst Bruzek *
(Salzburg 1940–2022 Wien)
“Die Zeit und der Wind”, signiert, datiert Ernst Bruzek 01, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, am Rand unten Einriss, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 16:15
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Ernst Bruzek *
(Salzburg 1940–2022 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:15 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |