Soshana *
(Wien 1927–2015)
“Sealife XIII”, signiert, datiert Soshana 90, Öl auf Leinwand, 100 x 50 cm, auf Keilrahmen
Abgebildet:
www. soshana. com, S. 70
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 16:29
EUR 4.680,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.300,-
Soshana *
(Wien 1927–2015)
Abgebildet:
www. soshana. com, S. 70
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:29 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |